products

amplificador EDFA da fibra ótica do poder superior de 1U 1550nm CATV, sistema de vigilância da câmera do cctv, câmara de segurança exterior

Informação Básica
Lugar de origem: Shanghai
Marca: B&A
Certificação: CE
Número do modelo: HA1D
Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: caixa
Tempo de entrega: 2-3 semanas
Habilidade da fonte: 4000 PCes pelo ano
Informação detalhada
Comprimento de onda: 1540-1560nm Potência de saída: 37dBm
Poder entrado: -10~10dBm Portos de saída: até 32 portos
Características especiais: Impermeável/à prova de intempéries, Vândalo-prova, XM-AVI-3004A (BCDEFGHI) - N Tipo: Conversor dos meios da fibra/transceptor, 1310/1550 de conversor 20km unmanaged dos meios da fibra ó
Realçar:

sistema de 1U CATV

,

1U CATV EDFA

,

1550nm CATV EDFA


Descrição de produto

amplificador EDFA da fibra ótica do poder superior de 1U 1550nm CATV

O produto é um amplificador de fibra ótica co-lubrificado a rendimento elevado do revestimento dobro da C-faixa do poder er-Yb. Ótico individual

o projeto assegura o desempenho perfeito: adote o sistema alto do estábulo e do processador central da elevada precisão para assegurar o controle,

o ajuste e a exposição são inteligentes e fáceis de usar.

O produto pode realizar o comprimento de onda diferente do serviço (GPON/XGPON1/OTDR e CATV) que multiplexa na rede de FTTX

para maximizar o valor da rede de distribuição ótica (ODN). Para serir encenações da aplicação múltipla, os portos de GPON são

compatível com o comprimento de onda de XGPON1 e de OTDR.

Aplicação

1. Transmissão análoga de CATV

2. Acesso ótico de FTTH

3. distribuição ótica

4. Espaço livre ótico

5. R&D e treinamento

Características óticas

Parâmetro Símbolo Minuto Tipo Máximo Unidade
Comprimento de onda λc 1540 1550 1560 nanômetro
Potência de saída(1) Po 24 ------ 37 dBm
Poder entrado Pi -10 ------ +10 dBm
Ganho G ------ 30 ------ DB
Figura de ruído(2) N-F ------ 6 ----- DB
Estabilidade potência de saída ΔPo ----- ±0.05 ±0.2 DB
Isolador entrado ISOi 30 ------ ------ DB
Isolador da saída ISOo 30 ------ ------ DB
Escapamento entrado da bomba PumpLin ------ ------ -35 dBm
Escapamento da bomba da saída PumpLout ------ ------ -45 dBm
Perda de retorno RL ------- ------- -45 DB
PDG PDG ------ ------- 0,3 DB
PMD PMD ------ ------- 0,5 picosegundo

Características elétricas

Parâmetro Símbolo Minuto Tipo Máximo Unidade
Fonte de alimentação Vps 85/170 110/220 132/264 VAC
Consumo P ----- ----- 50 W

Características ambientais

Parâmetro Símbolo Minuto Tipo Máximo Unidade
Temperatura de funcionamento TW -5 ----- 60
Temperatura de armazenamento Ts -40 ----- 80
Umidade ------ 10 ------ 85 %

Empacotamento & envio

Detalhes de embalagem: Pacote padrão da exportação ou pacote personalizado

Detalhes da entrega: 7-15days

Contacto
Oliver

Número de telefone : 86-21-58550298-641

Whatsapp : +8613265452589