products

7 entalhes 2U integraram o sistema do chassi CATV do serviço do acesso, câmara de segurança exterior, sistema de vigilância da câmera do cctv

Informação Básica
Lugar de origem: Shanghai
Marca: B&A
Certificação: CE
Número do modelo: IASP261
Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: caixa
Tempo de entrega: 4-6
Habilidade da fonte: 4000 PCes pelo ano
Informação detalhada
Nome do produto: ISAP261 Entalhes do serviço: 7 entalhes
Tamanho do equipamento: 2U: 88 milímetros (altura) x 482 milímetros (largura) x 240 milímetros (profundidade) Consumo de potência: 130 W
Comprimento de onda: CWDM: 1270nm~1610nm
Realçar:

sistema de 2U CATV

,

CATV integrou chassis

,

chassi de 2U CATV


Descrição de produto

2U CATV integrou chassis do serviço do acesso

A plataforma integrada do acesso do serviço do sistema de rede ótico ISAP261 da transmissão é usada principalmente na rede da camada do acesso da área metropolitana. Pode terminar as funções tais como a economia, a multiplexação do serviço e a extensão de fibra ótica da distância. Pode igualmente resolver a falta de recursos da fibra na rede da camada do acesso e fornecer clientes uma boa solução de acesso de faixa larga do serviço múltiplo o baixo custo e a eficiência elevada. ISAP261 pode cooperar com outros produtos da série de OTN e construir redes de acordo com exigências diferentes.

Especificações

Parâmetros de desempenho Indicadores técnicos
Modelo do produto ISAP261
Tamanho do equipamento 2U: 88 milímetros (altura) x 482 milímetros (largura) x 240 milímetros (profundidade)
Entalhe do serviço 7 entalhes

Capacidade da transmissão de único equipamento

28 * transmissão 10G bidirecional

56 * transmissão 10G unidirecional

3 * transmissão 200G bidirecional

Comprimento de onda

CWDM: 1270nm~1610nm

DWDM: Faixa de C, 100 gigahertz ou 50 gigahertz

Taxa máxima de monocanal 200Gbit/s

Distância de transmissão

Para o sistema de DWDM, apoia a distância de transmissão máxima de 130km (DB 36) para um único período

Para o sistema de CWDM, apoia uma distância de transmissão máxima de 80 quilômetros

Amplificador ótico DB 25 (ganho nominal)

Tipo de relação do serviço

1.25G~100G todo o tipo dos serviços, incluindo serviços de:

STM-16/64, OC-48/192, GE, 10GE, 100GE, FC100/200/400/800/1200, FICON, ESCON, EPON, GPON, CPRI 1/2/3/4/5/6/7

Conector ótico SFP/SFP +, tipo relação do LC
Topologia de rede Ponto a ponto, tipo da corrente, tipo da estrela, tipo do anel

A instalação

“19" e 21" armários, armário exterior sem fio da estação base dos armários do ETSI 300mm/600mm, armário exterior de FTTX, parede de suspensão
Variação da temperatura do trabalho - 5 ℃~55 (típico)
Escala de umidade do trabalho 5~95% sem condensação
Variação da temperatura do armazenamento -40℃~85℃
Dissipação de calor Refrigerar do fã
Modo da fonte de alimentação C.A.: 90~260V ou C.C.: -36~-72 V (poder alternativo do apoio 1+1)
Consumo de potência 130 W (típicos)

Contacto
Oliver

Número de telefone : 86-21-58550298-641

Whatsapp : +8613265452589