products

32 amplificador portuário 40dBm 1565nm da fibra da fibra ótica EDFA do WDM

Informação Básica
Lugar de origem: Shanghai
Marca: B&A
Certificação: ce
Número do modelo: ISAP161
Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 1pc/carton para o edfa ótico do pon do amplificador da fibra do WDM 1550nm para CATV
Tempo de entrega: 12Days
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 3000 partes/partes pelo mês
Informação detalhada
Comprimento de onda: 1535~1565nm Porto de saída: 32
Função adicional: WDM Aplicação: CATV/HFC/PON
Garantia: 18months Tipo: EDFA
Poder entrado: -5dBm~+10dBm Potência de saída: 30~40dBm
Realçar:

Amplificador da fibra da fibra ótica EDFA do WDM

,

Amplificador portuário da fibra de 32 EDFA

,

Amplificador 40dBm da fibra de EDFA


Descrição de produto

Índice técnico
Parâmetros técnicos B$A-56EYA2U
Comprimento de onda 1535-1565nm
Escala de poder entrado -5dBm~+10dBm (entrada normal -2dBm~+5dBm)
Poder ótico da saída 33dBm~40dBm (WDM -1dBm)
Porto de saída SC: 16/32/64; LC: 32/64/128
Figura de ruído ≤ 5.0dB (Pin=0dB)
Perda da dependência da polarização (PDL) < 0="">
Ganho da dependência da polarização (PDG) < 0="">

Dispersão do modo da polarização

(PMD)

< 0="">
Poder do escapamento da bomba < -30dBm="">
Perda do eco DB do ≥ 56
Conector ótico SC/APC; SC/PC; LC/APC; LC/PC
Tensão de fonte 220V (AC90V~265V) &110V (AC90V-130V) &48V (DC30~72V)
Consumo ≤ 100w
Temperatura de trabalho -5℃ ~+42℃
Temperatura de armazenamento -30℃ ~ +80℃
Parente de trabalho máximo
umidade
95% máximo quecondensam-se
Garantia 13 meses
Peso 12kg
Tamanho líquido do produto 465 (L)*480 (W)*89 (H)
Dimensão do pacote 640 (L)*640 (W)*200 (H)
Amplificador ótico da fibra de alta potência da saída do multi-porto com uma largura de banda do espectro do ganho de 1535~1565nm. Fornece uma solução flexível, barata para a cobertura em grande escala de FTTH de sistemas de CATV em grandes e cidades de tamanho médio. Pode construir rede de fibra ótica de tamanho médio da transmissão de CATV a grande.
Detalhes do produto

fibra ótica portuária EYDFA do WDM de 1550nm 8/16/32/64 EDFA com a bomba do laser da fibra JDSU de Catv 1550nm do amplificador do WDMfibra ótica portuária EYDFA do WDM de 1550nm 8/16/32/64 EDFA com a bomba do laser da fibra JDSU de Catv 1550nm do amplificador do WDMfibra ótica portuária EYDFA do WDM de 1550nm 8/16/32/64 EDFA com a bomba do laser da fibra JDSU de Catv 1550nm do amplificador do WDM

FAQ

fibra ótica portuária EYDFA do WDM de 1550nm 8/16/32/64 EDFA com a bomba do laser da fibra JDSU de Catv 1550nm do amplificador do WDM

Contacto
Oliver

Número de telefone : 86-21-58550298-641

Whatsapp : +8613265452589