products

Portos do amplificador 16 da fibra da rede 1U 1550nm CATV EDFA das telecomunicações

Informação Básica
Lugar de origem: Shanghai
Marca: B&A
Certificação: ce
Número do modelo: ISAP161
Quantidade de ordem mínima: 1
Detalhes da embalagem: 1pc/carton para o edfa ótico do pon do amplificador da fibra do WDM 1550nm para CATV
Tempo de entrega: 12Days
Termos de pagamento: D/A, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 3000 partes/partes pelo mês
Informação detalhada
Comprimento de onda: 1550nm para CATV; 1310/1490nm para PON OLT Porto: 16Ports
Aplicação:: Rede das telecomunicações Tempo da garantia: 18 meses
Poder de entrada ótico: -5~+10dBm Cada um potência de saída: 16~23dBm
Fonte de alimentação volta: 220Vac ou 110Vac ou 48Vdc
Realçar:

Amplificador da fibra da rede EDFA das telecomunicações

,

amplificador da fibra de 1U EDFA

,

Amplificador da fibra de CATV EDFA


Descrição de produto

porto 23dBm do WDM EDFA 8 de 1U 1550nm CATV PON

Descrição do produto
Parâmetro do produto

Artigo Unidade Paremeter técnico Suplemento
Comprimento de onda da operação de CATV nanômetro 1545~1565 CATV
Comprimento de onda da passagem de OLT nanômetro 1310/1490 PON
Poder ótico entrado dBm -5 ~ +10
Potência de saída máximo dBm 40
Estabilidade potência de saída dBm ±0.5
Ruído DB ≤ 5,0 Power0dBm entrado, λ=1550nm
Perda de retorno Entrada DB ≥ 45
Saída DB ≥ 45
Conector ótico SC/APC, SC/UPC
C/N DB ≥ 50
C/CTB DB ≥ 63
C/CSO DB ≥ 63
Tensão de fonte V AC170V~265V; AC90~135V; DC36~72V
O poder consome W ≤ 90
Temperatura de trabalho -52

porto 23dBm do WDM EDFA 8 de 1U 1550nm CATV PON

porto 23dBm do WDM EDFA 8 de 1U 1550nm CATV PON

O componente ótico do núcleo do edfa do pon 1550nm com wdm usa a bomba importada nova original de LUMENTUM e outros tipos famosos bombeiam para assegurar a confiança do edfa inteiro do pon 1550nm com equipamento do wdm. O edfa do pon da microplaqueta of1550nm do núcleo do cartão-matriz com wdm adota a tecnologia mouthed para assegurar o desempenho de produto, a consistência do parâmetro e a qualidade alta e segura.porto 23dBm do WDM EDFA 8 de 1U 1550nm CATV PON

O edfa do pon 1550nm com wdm tem a estrutura alternativa quente dupla de fonte de alimentação, o sistema da fonte de alimentação atribuiu autnmatically a substituição do poder e do apoio em linha. De alta potência e projeto de pequenas perdas, do poder superior 80w~300w com a grande margem para assegurar a fonte de alimentação com saída estável mais de pequenas perdas e dos muitos tempos.porto 23dBm do WDM EDFA 8 de 1U 1550nm CATV PON

o processador de 32 bits do BRAÇO do edfa do pon 1550nm com wdm manda o controle digital completo, coordenar eficientemente o funcionamento dos módulos de fonte de alimentação, dos módulos óticos do amplificador, dos sistemas de refrigeração e dos sistemas de exposição.porto 23dBm do WDM EDFA 8 de 1U 1550nm CATV PON

O edfa do pon 1550nm com wdm tem o dente alto do alto densidade do material da condutibilidade térmica e a placa de dissipação do poder da grande área, não somente pode assegurar a dissipação de calor liberada rapidamente com a velocidade de trabalho automática que ajusta para o fã, mas igualmente pode assegurar o edfa do pon 1550nm com o wdm que trabalha em uma temperatura constante e fornecer um bom ambiente refrigerando.porto 23dBm do WDM EDFA 8 de 1U 1550nm CATV PON

O edfa do pon de The1550nm com wdm adota o plug and play do projeto modular, fácil substituir e fácil funcionar expansão, se você tem qualquer problema do acessório do edfa e não faz reparo do depósito. Precise somente de enviar o acessório necessário e de salvar o tempo e o dinheiro.

Process&Package

porto 23dBm do WDM EDFA 8 de 1U 1550nm CATV PON

Tamanho do legado milímetro 464 (L)*440 (W)*89 (H)
Tamanho do pacote milímetro 640 (L)*640 (W)*220 (H)

Contacto
Oliver

Número de telefone : 86-21-58550298-641

Whatsapp : +8613265452589