products

Unidade de faixa larga da entrada da casa do acesso do Multi-serviço de GPON (HGU)

Informação Básica
Lugar de origem: Shanghai
Marca: B&A
Certificação: ce
Número do modelo: BA2508
Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: $10~$20
Detalhes da embalagem: 1pc/carton para o edfa ótico do pon do amplificador da fibra do WDM 1550nm para CATV
Tempo de entrega: 12Days
Habilidade da fonte: 3000 partes/partes pelo mês
Informação detalhada
Artigo: BA2508-4F-E Portos de PON: 1SC/UPC
UNI portos: 1GE+3FETX Wifi: 300Mbps
GOLE (MB): 128 Instantâneo (MB): 128
MAC Table: 2K IDENTIFICAÇÃO DE VLAN: 4K

Descrição de produto

BA2508

Série

Multi-serviço de GPON

Unidade de faixa larga da entrada da casa do acesso (HGU)

Vista geral do produto

A série da TECNOLOGIA BA2508 dos VAGABUNDOS é um HGU esperto com rádio integrado, função de VoIP e de CATV.

A série da TECNOLOGIA BA2508 dos VAGABUNDOS é orientada para a rede integrada do multi-serviço no operador das telecomunicações

Características de produto

rede.

A série da TECNOLOGIA BA2508 dos VAGABUNDOS é cumprida com o standard internacional ITU-T G.984/988 e PRC

Padrão do setor GPON ONU de uma comunicação nas exigências da tecnologia do acesso e na exigência técnica CTC2.0 de China Telecom GPON.

A série BA2508 inclui 4 modelos: BA2508-4F-E, BA2508-4GV, BA2508- 4GV-22A, BA2508-4GVC-S.

A série excelente da capacidade BA2508 do acesso apoia a taxa de transmissão de PON do uplink 1.25Gbps da ligação descendente 2.5Gbp/. Conectado com o OLTs da TECNOLOGIA dos VAGABUNDOS, pode realizar o 1:128 que racha a relação. O raio de coberta da rede pode alcançar a 20km.

A capacidade levando do serviço seguro para assegurar a capacidade levando de ONU, TECNOLOGIA do serviço seguro dos VAGABUNDOS desenvolveu as técnicas que incluem VLAN, STP, o isolamento portuário, o ACL, o QoS e o controle do broadcast storm.

A série alta da capacidade de controle BA2508 do serviço apoia o DBA e o Taxa-limite. Apoia distribuição dinâmica avançada da largura de banda e o limite exato da largura de banda, que permite usuários de compartilhar apropriadamente do recurso da largura de banda 2.5Gbps. Igualmente apoia a função de QOS, que garante uma qualidade do serviço e uma prioridade seguras do serviço.

Função rica de OMCI

Unidade de faixa larga da entrada da casa do acesso do Multi-serviço de GPON (HGU)A série BA2508 apoia o OMCI padrão definida por ITU-T, incluindo a configuração, o alarme, a monitoração de desempenho, o isolamento de falha e o gerenciamento da segurança, e igualmente apoia OMCI privado definido pela tecnologia dos VAGABUNDOS.

A série completa da capacidade BA2508 da interação é cumprida com o ITU-T G.984/988 e exigências relevantes para o padrão do setor GPON ONU da comunidade do PRC em exigências da tecnologia do acesso

e exigência técnica CTC2.0 de China Telecom GPON.

Lista modelo

BA2508-4F-E

Unidade de faixa larga da entrada da casa do acesso do Multi-serviço de GPON (HGU)

  • 1 SC/UPC
  • 1 GE + 3 FE TX
  • rádio 300Mbps

BA2508-4GV

Unidade de faixa larga da entrada da casa do acesso do Multi-serviço de GPON (HGU)

  • 1 SC/UPC
  • 4 GE TX
  • rádio 300Mbps
  • 2 POTENCIÔMETROS

Unidade de faixa larga da entrada da casa do acesso do Multi-serviço de GPON (HGU)BA2508-4GV-22A

Unidade de faixa larga da entrada da casa do acesso do Multi-serviço de GPON (HGU)

  • 1 SC/UPC
  • 4 GE TX
  • rádio 1200Mbps
  • 2 POTENCIÔMETROS

BA2508-4GVC-S

Unidade de faixa larga da entrada da casa do acesso do Multi-serviço de GPON (HGU)

  • 1 SC/APC
  • 4 GE TX
  • 1 porto do RF
  • rádio 300Mbps
  • 2 POTENCIÔMETROS

Aplicação

Unidade de faixa larga da entrada da casa do acesso do Multi-serviço de GPON (HGU)

Desempenho do sistema

Portos de PON 1 SC/UPC 1 SC/UPC 1 SC/UPC 1 SC/APC
UNI portos 1 GE + 3 FE TX 4 GE TX 4 GE TX 4 GE TX + 1 RF
WIFI 300Mbps 300Mbps 1200Mbps 300Mbps
Voz / 2 2 2
USB / 1 1 1

Unidade de faixa larga da entrada da casa do acesso do Multi-serviço de GPON (HGU)Poder ótico

Poder RX de TX sensível

0.5~5dBm

<-28dbm>

0.5~5dBm

<-28dbm>

0.5~5dBm

<-28dbm>

0.5~5dBm

<-28dbm>

Capacidade de sistema

GOLE (MB) 128 128 128 128
Instantâneo (MB) 128 128 128 128
Tabela do MAC 2K 2K 2K 2K
IDENTIFICAÇÃO DE VLAN 4K 4K 4K 4K
Fonte de alimentação
Adaptador da C.A.

Entrada: C.A. 100-240V

Saída: 12V/1A

Entrada: C.A. 100-240V

Saída: 12V/1.5A

Entrada: C.A. 100-240V

Saída: 12V/1.5A

Entrada: C.A. 100-240V

Saída: 12V/1.5A

Consumo máximo (W) 8 15 15 15

Aparência

Dimensões

140 x 105 x 30

230 x 140 x 34,9

230 x 140 x 34,9 230 x 140 x 34,9

Chassi

(WxDxH milímetro)

Unidade de faixa larga da entrada da casa do acesso do Multi-serviço de GPON (HGU)Peso (quilogramas) (vazios)

0,2

0,4

0,4

0,4

Dimensões

277 x 176 x 38

325 x 255 x 48 325 x 255 x 48 325 x 255 x 48

Pacote (WxDxH milímetros)

Peso (quilogramas)

0,4

0,6

0,7

0,7

Especificações ambientais

Funcionamento

Unidade de faixa larga da entrada da casa do acesso do Multi-serviço de GPON (HGU)Armazenamento

Temperatura

-0℃ -45℃

-0℃ -45℃ -0℃ -45℃ -0℃ -45℃

Capacidade de sistema

Acessórios

Adaptador do poder

Unidade de faixa larga da entrada da casa do acesso do Multi-serviço de GPON (HGU)

Unidade de faixa larga da entrada da casa do acesso do Multi-serviço de GPON (HGU)

Informação pedindo

BA2508-4F-E

Unidade de faixa larga da entrada da casa do acesso do Multi-serviço de GPON (HGU)BA2508-4GV

Unidade de faixa larga da entrada da casa do acesso do Multi-serviço de GPON (HGU)BA2508-4GV-22A

Unidade de faixa larga da entrada da casa do acesso do Multi-serviço de GPON (HGU)BA2508-4GVC-S

FTTH/O ONU, 1 porto de GPON (SC/UPC), 1 GE + 3 portos do FE TX, antena dupla externo (300M WiFi), casca plástica, DC12V/1A, adaptador externo

FTTH/O ONU, 1 porto de GPON (SC/UPC), 4 portos de GE TX, 2 POTENCIÔMETROS, antena dupla externo (300M WiFi), casca plástica, DC12V/1.5A, adaptador externo

FTTH/O ONU, 1 porto de GPON (SC/UPC), 4 portos de GE TX, 2 POTENCIÔMETROS, antena quádrupla externo (1200M WiFi), casca plástica, DC12V/1.5A, adaptador externo

FTTH/O ONU, 1 porto de GPON (SC/APC), 4 portos de GE TX, 2 POTENCIÔMETROS, 1 RF (sistema britânico), antena dupla externo (300M WiFi), casca plástica, DC12V/1.5A, adaptador externo

Unidade de faixa larga da entrada da casa do acesso do Multi-serviço de GPON (HGU)

Especificações técnicas

Padrões

· ITU-T G.984/G.988

  • Padrão do setor GPON ONU da comunidade do PRC em exigências da tecnologia do acesso
  • IEEE 802.1D, medindo - árvore
  • IEEE 802.1Q, VLAN
  • IEEE 802.1w, RSTP

· ITU-T Y.1291

VLAN

  • 4K VLAN
  • O porto baseou VLAN
  • IEEE 802.1Q VLAN
  • Etiqueta/transparente/agregação

modo VLAN de /Trunk/Translation

  • CTC2.0 definiu VLAN

Serviço IP

  • Servidor/cliente do DHCP
  • Distribuição/que constrói uma ponte sobre/modo híbrido
  • DNS, DDNS
  • PPPOE
  • NAT/NAPT

QoS

  • Controle de fluxo da contrapressão (metade-frente e verso)
  • Controle de fluxo de IEEE 802.3x (completo - duplex)
  • Contra a cabeça da linha mecanismo
  • IEEE 802.1p, CoS
  • Quatro filas de prioridade em cada porto
  • WR, o SP e o FIFO enfileiram algoritmos da programação
  • Limite portuário da taxa
  • SLA e DBA

Confiança

  • Modos da gestão que incluem o CLI, o HTTP, o SNMP, o TR069 e o TELNET
  • Elevação de software com TFTP e WEB, OMCI, etc.
  • Local ou servidor syslog

Serviço de GPON

  • Criptografia do algoritmo AES128
  • Autenticação de MAC/Loid/Hybrid

Serviço de voz

· SORVO, H.248, FAX T.38

  • Chamada tripartido
  • Espera de chamada
  • Linha direta chamada

Segurança da rede

  • Limite do número do MAC address
  • Filtro do MAC
  • O porto protege

Multicast

  • IGMP-Snooping
  • O CTC definiu a função dinâmica do multicast
  • MLD-Snooping
  • Limitação do grupo do multicast
  • Rápido-licença do multicast

Confiança

  • Detecção do laço
  • Morrer-arfada
  • Alarme ótico do poder de TX/RX

Rádio

· 802.11b/g/n

· C.A. 802,11 (BA2508-4GV-22A)

  • 2x2 MIMO
  • Multi SSID
  • Criptografia de SSID
  • Canal sem fio (configurável)

Contacto
Oliver

Número de telefone : 86-21-58550298-641

Whatsapp : +8613265452589